Top.Mail.Ru
Что такое трансфер фактор

Что такое трансфер фактор

Трансфер факторы – это не витамины, минералы или травы. Это молекулы, которые передают иммунную память и знания от одной клетки к другой. Они учат вашу иммунную систему распознавать, реагировать и запоминать потенциальные угрозы для здоровья. Более подробно смотрите в видео ниже.

Трансфер фактор - что это и как он работает

Трансфер факторы – крошечные молекулы, состоящие из аминокислот. Это сигнальные молекулы-коммуникаторы, которые «обучают» и «тренируют» незрелые иммунные клетки, подготавливая их к эффективному отражению угрозы. Они являются уникальным средством передачи иммунной информации от клетки к клетке внутри организма человека, а также от одного человека другому.

Когда были открыты трансфер факторы?

доктор Х. Шервуд Лоуренс - первооткрыватель трансфер фактора

В 1949 году доктор Х. Шервуд Лоуренс, иммунолог из Нью-Йоркского университета, определил, что реакция иммунной системы может передаваться от донора к реципиенту через экстракт лейкоцитов. Он пришел к выводу, что эти экстракты содержат «фактор», способный передавать информацию об иммунитете донора реципиенту. Впоследствии доктор Лоуренс ввел термин «фактор переноса».

В 1998 году основатели 4Life Дэвид и Бьянка Лизонби получили патент на извлечение трансфер факторов из коровьего молозива. Подробнее об истории компании 4Life читайте по ссылке: https://tf-pro.ru/about-4life/

Биологически активная добавка.
Не является лекарственным средством.
Корзина

Следуйте за нами!

Всё об иммунной системе и трансфер факторах, розыгрыши и акции от 4Life и TF-PRO регулярно публикуем в наших социальных сетях