Top.Mail.Ru
Роль трансфер фактора в организме человека

Роль трансфер фактора в организме человека

Роль трансфер фактора в организме человека

На этом эфире Лия Аркадьевна рассказывает о том, что такое трансфер фактор. Трансфер факторы — это коммуникативные молекулы в организме, которые передают информацию между иммунными клетками, обеспечивая гармоничное функционирование иммунной системы. 

Раньше эти молекулы передавались от матери к ребенку через молозиво. Однако, из-за запрета в Европе в 1914 году и в России в 1922 году прикладывать новорожденных к груди, этот иммунный опыт был прерван на более чем 70 лет. 

Лия Аркадьевна подчеркивает, что отсутствие этого опыта сделало иммунную систему менее устойчивой к инфекциям. 

Теперь, хотя детей прикладывают к груди, передаваемой информации недостаточно для полноценной подготовки иммунной системы к новым инфекциям. 

Лия Аркадьевна объясняет, что из-за прекращения прикладывания детей к груди с 1922 года был потерян иммунный опыт. Теперь компенсируют потери, используя трансфер факторы из молозива коров и желтков куриных яиц. Она подчеркивает, что уровень иммунитета у новых поколений может быть низким из-за отсутствия передачи иммунного опыта от матери. 

Личный опыт Лии Аркадьевны показывает, что прикладывание ребенка к груди сразу после рождения положительно влияет на его здоровье. Она также отмечает, что уровень иммунитета в населении снизился, и рекомендует дополнительное принятие трансфер факторов для укрепления иммунной системы. Лия Аркадьевна говорит о том, как трансфер факторы помогают завершить незавершенные процессы онтогенеза, даже взрослым. 

Она подчеркивает важность начала приема трансфер факторов с детства, даже до зачатия, для формирования здорового иммунитета. Обучение иммунных клеток, особенно в подростковом возрасте, может предотвратить возрастной парадокс и снижение иммунитета после 35 лет. Трансфер факторы передают знания иммунным клеткам, помогая предотвратить аутоиммунные процессы и укрепить здоровье. Лия Аркадьевна расскажет о своем опыте использования трансфер факторов и результаты применения продукта в своей практике.

Биологически активная добавка.
Не является лекарственным средством.
Корзина

Следуйте за нами!

Всё об иммунной системе и трансфер факторах, розыгрыши и акции от 4Life и TF-PRO регулярно публикуем в наших социальных сетях